Участие в фестивале-конкурсе «Я люблю тебя, Россия!»

imgimgimgimg💥 Наши новости. Участие в фестивале-конкурсе «Я люблю тебя, Россия!»

В субботу 2 ноября, в Доме культуры «Меридиан» прошел Муниципальный Фестиваль – конкурс военной и патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». От нашего Дома культуры в нем приняли участие фольклорный ансамбль «Соловейка» и участники вокального кружка «Мелодия детства» Аким и Елисей Шулаковы. Поздравляем наших ребят и гордимся ими!
📆 02.11.2024 🕕 10:00

🏢 ДК «Каскад»

📍 г.о. Чехов, п. Васькино, д.4

#ДККаскад #Васькино #КТД #ГоспабликиМО #ГородскойОкругЧехов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *